Турниры

Бильярдный Клуб «811» и компания Mamont при поддержки His Story приглашают на открытый кубок среди любителей бильярдного спорта.

В весенней сессии 2021 года проводятся 8 отборочных этапов и ФИНАЛ, в который допускаются 8 лучших участников по рейтингу.

ФИНАЛ12 декабря 2021 года (воскресенье)

Регистрация участников соревнований проводится в день проведения турнира с 11.00 до 11.45. После завершения регистрации проводится жеребьёвка.
Начало соревнований в 12.00.
Взнос 2000 рублей.
Администрация клуба оставляет за собой право отказать в участии в турнире профессиональным игрокам.

Турнир проводится в дисциплине «Свободная пирамида», в соответствии с действующими правилами Федерации бильярдного спорта России (ФБСР). Ознакомится с правилами можно на сайте ФБСР в разделе «Правила игры»www.fbsrf.ru
Игры проводятся с выбыванием после второго поражения с выходом на «олимпийскую» систему.
Встречи будут проходить до двух побед с ограничением по времени до 60 минут на встречу.
Если в отведенное время участники не смогли завершить встречу, то победитель определяется наибольшим количеством забитых шаров, в случае равного счета по окончании времени, победитель определиться с помощью буллитов.
Ограничение по времени снимается в полуфинале и финале в случае если игроки начали контровую партию (счет 1:1) по истечении 60 минут.
Система проведения соревнований может быть изменена Главной судейской коллегией в зависимости от количества поданных заявок и количества участников.
Информацию о турнире, рейтинги, сетки и результаты можно будет найти на Tournament Service

При начислении рейтинговых баллов по итогам предварительных этапов следует руководствоваться следующими показателями: